Стоит ли лазерная эпиляция того?

Некоторые из наиболее эффективных видов процедур лазерной эпиляции дают такие результаты, что вы не увидите никакого роста волос в течение нескольких месяцев и даже лет. Кроме того, волосы, которые появляются, чаще всего тоньше.

В настоящее время миллионы людей регулярно выбирают процедуры лазерной эпиляции. Лазерная эпиляция — это медицинский метод, который использует концентрированный лазерный луч или свет для удаления нежелательных волос. В процедуре используется излучение лазерного излучения, которое поглощается пигментом меланином в волосах.

Эта энергия лазерного излучения удобно преобразуется в тепло. Это тепло повреждает трубчатые мешочки в волосяном фолликуле, ответственном за производство волос. Нанесенный ущерб задерживает или тормозит рост волос.

Для первоначального процесса удаления волос требуется несколько сеансов лазерной эпиляции. Возможно, также потребуются некоторые поддерживающие процедуры. Лазер является успешной процедурой для большинства масс и может быть выполнен на всех типах кожи. Кстати, Лазерная эпиляция в СПБ доступна на страницах специализированного сайта.

Виды процедур лазерной эпиляции и как они работают

Лазерные методы являются стандартными в наши дни, поскольку они обеспечивают беспроблемный образ жизни. Существуют различные виды лазерных процедур, которые можно выбрать. Опыт лазерного техника также играет определенную роль в определении того, сколько сеансов может потребоваться человеку для ухода за безволосой кожей.

Александритовая лазерная эпиляция

Александритовый лазер — одна из самых агрессивных, чувствительных и высокоэффективных лазерных процедур. Он используется для выполнения лазерной процедуры на коже разного оттенка от белого до оливкового. Если говорить о структуре волос, то александритовый лазер идеально подходит для работы с волосами от черного до коричневого цвета, от самых деликатных до жестких.

Александритовый метод считается популярным среди различных видов процедур лазерного удаления волос, таких как:

  • Есть много женщин, у которых кожа светлого оттенка
  • Боль относительно меньше, чем при других лазерных методах
  • Причина уменьшения боли в том, что
  • Длина волны лазера короче
  • Проникновение короче
  • Требует больше сеансов
  • Менее длительный

Поскольку александритовый лазер является одним из наиболее эффективных методов лазерного лечения волос, вы можете проконсультироваться со своим врачом и выбрать его в качестве метода удаления волос. Профессионал будет идеальным специалистом, который предложит наилучшую процедуру лечения для вашего типа волос.

Диодная лазерная эпиляция

Процедура диодной лазерной эпиляции защищает вашу кожу, мягко удаляя волосы. Это универсальная процедура, хорошо подходящая для всех типов кожи. У нескольких пациентов диодная процедура удаляет волосы на длительный срок. Она может быть выполнена пациенту с минимальным дискомфортом.

Метод удаления волос диодным лазером:

  • Проникновение глубже
  • Более длинная длина волны
  • Идеально подходит женщинам с жесткими волосами
  • Женщины с темным оттенком кожи
  • Гарантирует меньшее количество сеансов относительно

​​Если вы хотите сделать выбор в пользу диодной лазерной эпиляции, проконсультируйтесь с опытным специалистом. Опытный специалист лучше всего посоветует вам линию лечения.