Холоднокатаный лист

Холоднокатаный лист изготавливается из горячекатаного рулона и прокатывается при комнатной температуре ниже температуры перекристаллизации, включая пластины и рулоны. Многие отечественные сталелитейные заводы, такие как Baosteel, Wuhan Iron and Steel и Anshan Iron and Steel, могут производить. Среди них стальной лист, также называемый коробчатой пластиной или плоской пластиной, называется стальной полосой, также называемой рулонной пластиной.

Производительность холодной прокатки: в основном используются низкоуглеродистые марки стали, что требует хороших характеристик холодной гибки и сварки, а также определенных характеристик штамповки. Кстати, лист холоднокатаный вы можете приобрести на страницах специализированного сайта.

Процесс холодной прокатки: Поскольку в процессе производства нет нагрева, отсутствуют такие дефекты, как точечная коррозия и оксид железа, которые часто возникают при горячей прокатке, а качество поверхности хорошее, а отделка высокая. Кроме того, точность размеров холоднокатаного изделия высока, а производительность и организация изделия могут соответствовать некоторым особым требованиям к использованию, таким как электромагнитные характеристики, характеристики глубокой вытяжки и тому подобное.

Холоднокатаный лист: Холоднокатаный лист изготовлен из обычной горячекатаной стальной полосы из углеродистой конструкционной стали, которая затем подвергается холодной прокатке в стальной лист толщиной менее 4 мм. Поскольку он прокатывается при нормальной температуре, окалина не образуется. Таким образом, качество поверхности холодного листа хорошее, точность размеров высокая, а процесс отжига превосходит горячекатаный стальной лист по механическим свойствам и производительности процесса во многих областях, особенно в области производства бытовой техники, ценахолоднокатаные стальные листы для горячекатаных стальных листов постепенно заменяются обычными стальными листами, что немного ниже, чем у оцинкованных стальных листов. Поверхность гладкая и гладкая, и она легко ржавеет из-за влаги. Его необходимо своевременно окрашивать, чтобы продлить срок службы. Он широко используется в системах подачи воздуха в ветряных турбинах, системах кондиционирования воздуха и т. Д., А Changlin East Fan использует большое количество холоднокатаных стальных листов, чтобы придать изделиям красивый вид.

Холоднокатаные полосы используются в самых разных областях применения, таких как автомобилестроение, электротехническая продукция, подвижной состав, авиация, точные приборы и консервные банки.

Холоднокатаный лист обладает хорошими эксплуатационными характеристиками, то есть можно получить холоднокатаную, холоднокатаную полосу и стальной лист меньшей толщины и более высокой точности, с высокой прямолинейностью, высокой чистотой поверхности, чистой и яркой поверхностью холоднокатаного листа и легким нанесением покрытия. Обработка, разнообразие, широкое применение, высокая производительность штамповки и нестареющий, низкий предел текучести, поэтому холоднокатаный лист имеет широкий спектр применений, в основном используется в автомобилестроении, печатных железных барабанах, строительстве, строительных материалах, велосипедах и других отраслях промышленности, это также лучший выбор для производстваиз стальных листов с органическим покрытием.