КАК ИГРАТЬ В ФУТБОЛ

Хотите знать, как играть в футбол, как профессионал? В этой статье мы рассмотрим 5 ключевых трюков, которые значительно повысят ваше качество как футболиста.

Понимая это, вы поймете, что отличает профессионального футболиста от любительского, очень простым способом. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваша игра https://moldfootball.com/ru/news/valerijj-chuperka-zabil-pobednyjj-gol-v-sostave-kazakhstanskogo-kluba-astana перешла на следующий уровень, очень важно, чтобы вы поняли, что мы вам скажем.

Как играть в футбол, как профессионал

С нашей точки зрения (и, конечно же, с точки зрения многих игроков, тренеров и любителей), всех профессионалов или большинства, они играют так, как мы вас научим.

Это просто сказать, но сложно сделать, правда, потому что, как вы хорошо знаете, на поле скорость вещей происходит иначе, чем то, что видно снаружи.

Эти футбольные трюки или советы добавят качество вашей игре и позволят вам изменить то, как вы воспринимаете, что все в порядке и что все в порядке.

Тем не менее, как вы знаете, футбол-это не игра в сетку, и каждая ситуация отличается от предыдущей, даже если они очень похожи. Мы можем только сказать вам, что изучение этих основ позволит вам стать умнее и получить то качество, которое вам нужно.

Если вы хотите повысить свой интеллект на футбольном поле, мы оставляем вам ссылку на наш раздел “+IQ футбол”, где мы показываем анализ игроков, движений и позиций. Нажмите здесь, чтобы узнать больше!

В современном футболе быть умным делает разницу между одной категорией и другой. Если вы хотите улучшить свою производительность, вам также необходимо тренировать свой интеллект и восприятие на поле.

Как вы это получите? Просмотр видео, анализ матчей, наблюдение за вашими неудачами и желание стать лучшим футболистом каждый день. Быть на высоком уровне производительности потребует от вас во всех аспектах игры, поэтому вам нужно быть топором технически, физически и тактически.

Умные тренировки

Один из советов, которые мы хотели бы дать вам, чтобы стать профессиональными футболистами или, по крайней мере, попытаться стать такими, — это попытаться тренироваться и тренироваться как один, поскольку с количеством карьеров и базовых команд в мире многие молодые (и не очень молодые) игроки находятся в невыгодном положении.

В настоящее время мы консультируем футболистов и создаем индивидуальные тренировки, чтобы они достигли максимального физического уровня. Поэтому, если вы хотите перейти на следующий уровень и стать лучшим футболистом, с этим вы будете ближе.

Если вы хотите узнать больше о онлайн-консультациях и программах обучения, которые мы проводим вместе с профессионалами отрасли , EfficientFootball, мы рекомендуем посетить следующую ссылку. Вы не пожалеете об этом, когда попробуете покупку.

Нажмите здесь, чтобы узнать больше!

С другой стороны, мы знаем, что не каждый может позволить себе инвестировать в свое будущее, или это просто не лучшее время для этого. Вот почему мы хотим создать как можно больше бесплатного контента, который может служить вам в качестве руководства.

Добавьте качество в свою игру с этими 5 основами

Ну. Мы добавим качество в нашу игру, понимая эти 5 основ, которые во многих случаях, мы ускользаем от любительских или молодых игроков.

Минимизирует параллельные проходы

Первый футбольный совет, который мы даем вам, чтобы знать, как играть в футбол , как профессионал, заключается в том, что вы пытаетесь свести к минимуму параллельные или горизонтальные проходы, которые вы даете на поле. Мы не хотим сказать, что вы никогда не отдаете их, но во многих случаях они задерживают игру, так как вы не продвигаетесь к воротам, и сопернику относительно легче отнять у вас владение.

Если вы получаете высокое давление и забираете мяч горизонтальным проходом, команда соперника, безусловно, бьет линии вашего набора, и им будет проще установить контр.

Поэтому, когда вы можете, заставьте себя дать пас, который продвинет вашу команду вперед. Дайте диагональные и вертикальные проходы, когда это возможно для вас.