Какое оборудование для спецэффектов можно использовать на свадьбах

Великолепные фейерверки могут мгновенно создать атмосферу свадьбы, но сейчас во многих местах запрещено использовать фейерверки, не волнуйтесь, у нас есть много альтернативных продуктов, которые безопаснее, не имеют раздражающего запаха, просты в управлении, а также могут использоваться в помещении. Что это?

Машина холодной искры

Если вы используете машину для холодного бенгальского огня, вы просто можете расслабиться и наслаждаться свадьбой, потому что это очень экологично, без большого дыма, без вредных запахов и шума.

И самое главное, вы можете прикоснуться к фейерверкам, когда работает холодная бенгальская машина, это безопасно, не причинит никакого вреда человеческому организму.

Мы все знаем, что если вы, ребята, захотите импортировать традиционные фейерверки из Китая, может потребоваться много документов государственной безопасности, получить их будет сложно.

Теперь выходит машина для холодного зажигания, которая была протестирована агентством по безопасности, пройди тест в транспортной компании, для вас нет ограничений на транспортировку, чтобы получить их, включая металлические расходные материалы. Подробнее про конфетти шоу читайте на страницах специализированного сайта.

Противотуманная машина

Обычно мы используем распылитель искры и аппарат для запотевания сухого льда вместе, эффект будет более мечтательным. Дымовая машина MOKA MK-F12 с сухим льдом подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, в то время как машина с низким содержанием тумана на водной основе может применяться только для мероприятий в помещении, потому что туман смешивается с водой и легко поднимается при движении на ветру.

Мощность дымовой машины для сухого льда MK-F12 очень высока и может длиться всего несколько минут, что касается низкого тумана на водной основе, с 2-литровой жидкостью для сильного тумана, он может длиться 2 часа.

Машина для приготовления конфетти

Машина для приготовления конфетти — традиционный свадебный эффект, который всегда приветствуется публикой. Машины для производства конфетти MOKA SFX получили признание клиентов по всему миру. Машина для приготовления конфетти MOKA, использующая профессиональную систему вентури PRO USA AIR SYSTEM, не имеет никаких электрических устройств, может взорвать 40 кг конфетти в небо на расстоянии около 20 метров в течение 20 секунд, что создает атмосферу сцены, достигающую кульминации; и машина для приготовления конфетти MOKA имеет другие лучшие продукты для удовлетворения различных потребностей разных клиентов. Есть много типов на выбор из MOKA SFX.

Нам нравится слышать от пар и организаторов свадеб об эффектах для предстоящих свадеб, если у вас есть какие-либо идеи или вы видели фотографии на Pinterest, присылайте их нам, и мы сможем воссоздать ваш образ.

Завершите вечер на ура, поразив своих гостей своим личным показом. Оборудование для свадебных эффектов также может быть разработано специально для вас. Если вам нужны какие-то предложения по оформлению свадьбы, пожалуйста, свяжитесь с нами или оставьте свое сообщение.