КАК УСТАНОВИТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САДОВЫЙ ЗАБОР

Забор — самая недооцененная вещь в доме. Установка забора придает вашему газону новый вид. Вы также можете добавить красочные растения, чтобы сделать ваш забор более элегантным.

С помощью красочных красок на заборе ваш газон будет выглядеть совершенно красиво. Он также может предложить вам некоторое уединение. Установив забор, вы сможете защитить свой дом и сделать его более безопасным. Для этой цели используются различные виды ограждений.

Деревянные панельные ограждения наиболее известны для этой цели. Люди обычно предпочитают его, потому что установить деревянный забор очень легко. Деревянный забор также требует меньше денег, чем строительство стены.

Его обслуживание также требует меньше усилий и экономит много времени. Тем не менее, есть много других доступных заборов, которые вы найдете в этой статье. Вы также узнаете, как легко установить эти ограждения.

Преимущества Наличия Забора

Наличие забора имеет много преимуществ. К этим преимуществам относятся;

Защита двора или газона

Люди много работают, чтобы поддерживать свой газон или двор. Они вкладывают достаточное количество времени в эту работу. Но часто животные разрушают двор, поедая растения и траву. Животные уничтожают ваш газон и тратят впустую все ваши усилия.

В то время наличие забора очень помогает. Забор поможет вам защитить ваш двор или дом от животных. С помощью забора ни одно животное не сможет проникнуть во двор. Вы можете легко сэкономить свои усилия, установив забор.

Барьер от непогоды

Много раз погода не подходит лучше всего. Суровая погода иногда может сильно повредить растения. С помощью забора вы можете создать дополнительный барьер против такой плохой погоды. Благодаря забору растения и трава не пострадают напрямую.

Обеспечить конфиденциальность

Конфиденциальность — еще одна причина, по которой люди любят устанавливать забор в своих домах. Конфиденциальность — это право каждого человека. Имея ограждение для уединения, вы можете значительно защитить свою частную жизнь. Это отличный способ защитить вашу собственность и вашу частную жизнь.

Шаги По Установке Забора

Установка забора требует некоторого времени и работы. Перед установкой забора вы должны знать основные шаги, чтобы сделать это. Эти важные шаги включают в себя;

Шаг 1: Выберите правильное место для забора

Для правильной установки забора очень важно выбрать правильное место для ограждения. Вы должны проверить и отметить линию своей собственности. Это поможет вам определить, где именно вы хотите установить забор. После завершения этого исследования вы можете перейти к следующему шагу.

Шаг 2: Выберите правильный тип панелей для забора

После выбора места вы должны выбрать правильный тип забора. Существует много различных типов заборов. Эти различные типы заборов включают;

  • Ограждение из досок: оно состоит из вертикальных досок из древесины, которые перекрывают друг друга. Эти панели для забора самые тяжелые, а также очень прочные. Если вы хотите прочный и долговечный забор, то вам лучше всего подойдет ограждение из досок.
  • Ограждение внахлест: оно состоит из горизонтальных деревянных досок, которые перекрывают друг друга. Если вы хотите высокий уровень конфиденциальности, то ограждение внахлест станет для вас подходящим выбором. Ограждение внахлест также является одним из самых дешевых заборов.
  • Ограждение из штакетника: это стильный тип забора, который также помогает сохранить вид на сад. Он обеспечивает вам низкие границы. Ограждение из штакетника идеально подходит для тех, кто хочет придать своему саду стильный вид.
  • Решетка: это ограждение с открытым экраном. Решетка также известна как декоративная панель забора. Вы можете использовать решетку на вершине сплошного забора. Если вам нужны декоративные панели для забора, попробуйте trellis.

Вы можете выбрать любую из панелей ограждения в соответствии с вашим выбором и предпочтениями. В целях конфиденциальности используйте забор, изготовленный из сборных панелей. Ширина панелей ограждения и технические характеристики панелей помогут вам решить, какое ограждение соответствует вашим потребностям.

Шаг 3: Выбор правильного столба для забора

Вы должны решить, хотите ли вы деревянные столбы, металлические или бетонные столбы. У этих столбов есть некоторые преимущества и недостатки. Кроме того, вы должны решить, с помощью каких опор вы должны их установить.

  • Бетонные столбы: Бетонные столбы забора состоят из тяжелого материала. Эти столбы обладают высокой прочностью. Использование бетонных столбов обеспечит вам прочный забор. Но единственная проблема заключается в том, что вам нужно много работать, чтобы установить эти бетонные столбы.
  • Деревянные столбы: Деревянные столбы для забора легче по весу, чем бетонные столбы. Вы можете легко справиться с этими столбами. Единственная проблема с деревянным столбом заключается в том, что вы должны закапывать их в землю. Поскольку столбы заглублены в землю, вам нужно будет выкопать яму.
  • Металлические столбы: Металлические столбы для забора помогут вам решить проблемы, с которыми вы можете столкнуться при использовании бетонных и деревянных столбов для забора. Нет никаких шансов на гнилые металлические столбы. Кроме того, металлические столбы просты в обращении. Металлические столбы очень просты в использовании. Вы можете быстро установить металлические столбы.

Шаг 4: измерьте планировку

Для установки забора очень важны измерения. Чтобы измерить забор, вы должны выполнить следующие действия.

  • Измерьте линию забора: Сначала вы должны измерить длину всех линий забора. Измерительная линия также включает в себя измерение ворот. С помощью измерительного колеса проведите все измерения. Теперь с помощью мела очертите контур забора, а также отметьте расположение ворот.
  • Определите количество панелей: После проведения измерений вторым шагом является определение количества панелей. Для этого вам нужно вычесть длину ворот из общего измерения забора. После этого разделите это число на длину панели забора, который вы хотите установить. Это даст вам необходимое количество панелей.
  • Определите количество столбов для забора: следующий шаг — определить количество столбов для забора. Для этого вам нужно разделить длину вашего забора на расстояние между столбами. Это даст вам количество столбов для забора, которые вам понадобятся. Через каждые 6-8 футов необходимо установить столб для забора.

Шаг 5: Соберите инструменты и материалы

После измерения забора вам необходимо собрать необходимые инструменты и материалы. Для установки забора вам необходимо собрать следующие инструменты.

  • Копатель для ям
  • Рулетка
  • Электрическая дрель
  • Уровень
  • Молоток
  • Столбы и панели для забора
  • Винты
  • Гвозди
  • Цемент

Шаг 6: Установите правильное положение столбов для забора

Прежде чем строить забор, вы должны установить столбы забора в правильном положении. Через каждые 6-8 футов необходимо разместить столб вдоль линии забора. Вы должны убедиться, что расстояние между каждым столбом одинаковое.

Шаг 7: выкопайте яму и установите столбы

После установки столба забора теперь вам следует выкопать яму с помощью копателя для ям для забора. Вы также можете использовать другое оборудование для рытья ям. Отверстие должно быть примерно на 1/3 глубиной, в зависимости от столба забора. Если у вас 6-футовый столб, вам нужно выкопать ямы глубиной около 2 футов.

На каждый столб насыпьте гравий примерно на 3-4 дюйма. После этого добавьте цемент поверх гравия. Теперь поместите столб в центр цемента. С помощью выравнивателя проверьте, находится ли столб в правильном положении или нет. Дайте цементу застыть у основания столбов.

Шаг 8: Установка рельсов

Когда цемент полностью застынет у основания столба, следующим шагом будет прикрепление направляющих к столбам. Количество направляющих зависит от вашего забора. Это также зависит от высоты вашего забора.

Если вы хотите установить забор, который обеспечит вам полную конфиденциальность, вам понадобятся три рейки. Таким образом, вы можете разместить три направляющие: одну в нижней части ограждения, вторую посередине и третью на верхнем краю ограждения.

Вы можете использовать различные инструменты для установки рельсов со столбами. Вы можете использовать дрель, чтобы прикрепить их. Или вы также можете использовать саморезы. Простой молоток и 3-4 гвоздя также помогут вам соединить рейки со стойками.

Шаг 9: Установка ворот

Ворота обеспечивают завершающий штрих к забору. Установка столбов ворот выполняется таким же образом. Вы можете установить их как обычные столбы для забора. Для установки ворот вам понадобятся шурупы и отвертка, а также петли необходимого размера.

Там, где вы хотите прикрепить петли, предварительно просверлите в этом месте, затем прикрепите петли к воротам с помощью шурупа. После этого прикрепите ворота к столбу. Теперь установите механизм блокировки.

1 комментарий к “КАК УСТАНОВИТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САДОВЫЙ ЗАБОР”

Обсуждение закрыто.