Является ли Ганновер, штат Нью-Гэмпшир (NH), хорошим местом для жизни?

Ганновер — крошечный город в Графтоне, штат Нью-Гэмпшир. В нем царит жилая атмосфера, которая может быть отличной для семей, ищущих больше места и хорошего места для воспитания детей, чем в более крупных и многолюдных городах. Этот город занимает высокое место с точки зрения множества факторов и разнообразия.

Множество факторов способствуют тому, что город является желанным местом для жизни. Одним из наиболее важных соображений является стоимость. Расходы на проживание должны потреблять лишь небольшую часть заработка человека. Еще одним важным соображением является возможность трудоустройства. Экономика должна быть сильной, с широким спектром возможностей трудоустройства.

Город также должен быть безопасным. Люди должны чувствовать себя в безопасности ночью, если они идут одни, и должны быть мелкие преступления. Еще одним важным фактором, который следует учитывать, являются удобства. В городе должен быть разнообразный выбор ресторанов, баров и других мест для посещения. Город с большим количеством парков и зелени также предпочтительнее. В Ганновере действительно есть что-то, поэтому это такое прекрасное место для жизни.

Жизнь в Ганновере

Источник: pinterest.com

Пригодность для жизни

Население Ганновера, штат Нью-Гэмпшир, составляет 11 525 человек. Город обеспечивает жителям ощущение жилья, и большинство из них владеют своими домами. Здесь есть множество ресторанов, кафе и садов. Здесь проживает несколько семей, и его граждане кажутся либеральными. Продолжайте читать, чтобы узнать больше о Ганновере. Если вам нужен совет для большого переезда, ознакомьтесь с информацией о недвижимости класса люкс в Ганновере, штат Нью-Гэмпшир, например, о том, как начать в новом городе, советами по пониманию, когда вы переезжаете, и многим другим.

Расходы на проживание

Общие расходы на проживание составляют около 2896 долларов. Средняя месячная арендная плата в Ганновере, штат Нью-Гэмпшир, за квартиру с одной спальней в центре города составляет примерно 2155 долларов, а коммунальные услуги обходятся примерно в 216 долларов. Другие расходы на одного человека составят около 957 долларов, включая рынки, общественный транспорт, рестораны и развлекательные мероприятия.

Языки, на которых говорят

На английском говорят 83,41% жителей, в то время как на других языках говорят 16,59%. На китайском и испанском языках говорит наибольшее количество людей, не говорящих по-английски, что составляет 12,59% населения.

Образование

Образование и школы имеют оценку “C-”, которая считается хорошей на уровне штата и страны и все еще выше среднего показателя по стране. В этом районе высокие показатели выпуска, зачисления, соотношение учителей и учащихся и внеклассные мероприятия. Школьный округ по-прежнему превосходит средний показатель по штату, и дети, скорее всего, получат хорошее образование.

Погода

Жаркий сезон длится 3,7 месяца, с 26 мая по 16 сентября, при средней высокой температуре 70 ° F или выше. Самый жаркий месяц — июль, со средними максимумами 80 ° F и минимумами 59 ° F.

С 1 декабря по 11 марта холодный сезон длится 3,3 месяца, а среднесуточная высокая температура составляет менее 39 ° F. Январь — самый суровый месяц, со средним минимумом 12 ° F и максимумом 29 ° F. С 28 октября по 22 апреля снежный сезон длится 5,8 месяцев, при этом за 31 день выпадает не менее 1,0 дюйма снега. В январе выпадает больше всего снега, в среднем выпадает 12,5 дюймов снега.

В Ганновере круглый год идут дожди. Октябрь — самый влажный месяц, со средним количеством осадков 3,5 дюйма. В январе выпадает наименьшее количество осадков, в среднем 1,0 дюйма.

Транспорт

Источник: flickr.com

Муниципальный аэропорт Ливана (LEB) является ближайшим аэропортом к Ганноверу и расположен в 5,3 милях от центра города.

Путешествие на автобусе очень популярно среди тех, кто посещает город. Билеты на автобус начинаются от 22 долларов за короткую поездку, в то время как поездка на автобусе длиной от 60 до 200 миль начинается с, а длительная поездка на автобусе в Ганновер может быть такой же низкой.

Поездка из-за пределов вашего региона обойдется всего в 34 доллара. Hanover Inn – 2 E Wheelock St — самая оживленная автобусная станция. Здесь больше всего автобусов, которые прибывают и отправляются как центральный вокзал Ганновера. Напротив, гостиница Hanover Inn является популярной альтернативой.

Место рождения

86,37% жителей родились в Соединенных Штатах, при этом на долю Нью-Гэмпшира приходится 11,03%. 12,10% жителей не являются гражданами Соединенных Штатов. Большинство тех, кто не родился в Соединенных Штатах, родом из Азии.

Преступность

Ганновер считается безопасным сообществом. Уровень преступности здесь низкий по сравнению с другими городами такого размера, и в городе много семейных развлечений. Однако, как и в любом городе, некоторые районы более опасны, чем другие. Конечно, ни один город не является полностью свободным от преступности. С другой стороны, этот город — безопасное место для работы, проживания и воспитания семьи. Это идеальное место для проживания из-за низкого уровня преступности.

Уровень бедности

Азиаты, скорее всего, бедны в Ганновере, составляя 15,93% населения. Испанский язык наименее подвержен дефициту: 4,65% находятся за чертой бедности. Уровень бедности среди тех, кто работал полный рабочий день в предыдущем году, составил 1,17%. Это было 24,18% среди тех, кто работал неполный рабочий день, и 39,55% среди тех, кто не работал.

Население

Это 4407-й по величине город в Штатах и 19-й по величине город в Нью-Гэмпшире с населением 9 166 человек в 2020 году. Население Ганновера выросло на 0,97%, что в 2020 году составило 9 078 человек, и в настоящее время оно растет со скоростью 0,48% в год. Плотность населения Ганновера составляет 2027 человек на квадратную милю.

Демография Ганновера

Демография города важна по нескольким причинам. Знание среднего дохода, возраста и уровня образования жителя помогает предприятиям выбирать, где разместить свою деятельность. Они также могут получить представление о видах товаров или услуг, пользующихся спросом. Демография может повлиять на то, как государственные органы планируют новые архитектурные проекты и создают бюджеты. А тем, кто переезжает самостоятельно, может быть полезно знать демографию города, потому что это может помочь вам предсказать свое окружение и поток соседей.

Заключение

Ганновер — город с разнообразным этническим населением. Здесь жители описывают себя как принадлежащие к различным расовым и этническим группам. Наиболее распространенная раса, о которой сообщают жители, — белая, за которой следуют азиаты. Ганновер является домом как для богатых, так и для бедных граждан. Этот город определенно является городом белых воротничков, на долю которых приходится 91,82% рабочей силы, что значительно выше среднего показателя по стране. Итак, это лучшее место для роста и жизни.