Что такое Telegram? Что мне здесь делать?

Telegram — это приложение для обмена сообщениями, ориентированное на скорость и безопасность, оно сверхбыстрое, простое и бесплатное. Вы можете использовать Telegram на всех своих устройствах одновременно — ваши сообщения легко синхронизируются с любым количеством ваших телефонов, планшетов или компьютеров. У Telegram более 700 миллионов активных пользователей в месяц, и это одно из 10 самых загружаемых приложений в мире.

С помощью Telegram вы можете отправлять сообщения, фотографии, видео и файлы любого типа (doc, zip, mp3 и т.д.), А также создавать группы численностью до 200 000 человек или каналы для вещания на неограниченную аудиторию. Вы можете писать своим телефонным контактам и находить людей по их именам пользователей. В результате Telegram подобен SMS и электронной почте вместе взятым — и может позаботиться обо всех ваших личных или деловых сообщениях. В дополнение к этому, мы поддерживаем сквозные зашифрованные голосовые и видеозвонки, а также голосовые чаты в группах для тысяч участников.

Вопрос: Для кого предназначен Telegram?

Telegram предназначен для всех, кто хочет быстрых и надежных сообщений и звонков. Бизнес-пользователям и небольшим командам могут понравиться большие группы, имена пользователей, настольные приложения и мощные опции обмена файлами.

Поскольку в группах Telegram может быть до 200 000 участников, мы поддерживаем ответы, упоминания и хэштеги, которые помогают поддерживать порядок и эффективную коммуникацию в крупных сообществах. Вы можете назначить администраторов с передовыми инструментами, чтобы помочь этим сообществам мирно процветать. К общественным группам может присоединиться любой желающий, и они являются мощными платформами для дискуссий и сбора отзывов.

На случай, если вам больше нравятся картинки, в Telegram есть анимированный поиск GIF-файлов, современный редактор фотографий и открытая платформа для наклеек (найдите несколько классных наклеек здесь или здесь). Более того, вам не нужно беспокоиться о месте на диске вашего устройства. Благодаря облачной поддержке Telegram и опциям управления кешем, Telegram может занимать почти ноль места на вашем телефоне.

1 комментарий к “Что такое Telegram? Что мне здесь делать?”

  1. Тем, кто ищет дополнительную конфиденциальность, следует ознакомиться с нашими расширенными настройками и довольно революционной политикой. И если вы хотите сохранить конфиденциальность, попробуйте наши секретные чаты https://cryptocartel.cc для конкретного устройства с самоуничтожающимися сообщениями, фотографиями и видео — и заблокируйте свое приложение с помощью дополнительного пароля.

Обсуждение закрыто.