Что нужно знать перед поездкой в Японию

Когда ехать

Прежде всего, вам нужно выяснить, когда вам следует посетить Японию. В конечном счете, есть несколько хороших моментов для посещения этой страны. Многие люди заинтересованы в экономии денег. Если вы подходите под эту категорию, вам следует подумать о поездке в январе. Фестивали, связанные с Новым годом, закончились, поэтому цены будут падать. Кроме того, вы не столкнетесь с большим количеством туристов. Единственным недостатком является тот факт, что будет невероятно холодно. Если вы не заинтересованы в катании на лыжах, вы, вероятно, захотите посетить Японию в другое время.

Меньше проблем

Планируя отпуск, вы всегда должны беспокоиться о своей безопасности. В конце концов, некоторые страны опасны. Итак, что вам нужно знать о преступности в Японии? Что ж, вам не стоит слишком беспокоиться об этом. В целом, Япония — одна из самых безопасных стран в мире. Играете ли вы в Tangkasnet на своем телефоне в ожидании автобуса или прогуливаетесь по темным улицам ночью, вы можете быть уверены, что у вас не возникнет никаких проблем.

Результат изображения для того, что нужно знать перед поездкой в Японию

Транспорт

Как только вы прибыли в Японию, вам понадобится способ добраться из одного места в другое. Здесь у вас множество вариантов. Например, вы можете ходить от места к месту. Вы можете отдохнуть на велосипеде или автомобиле. Кроме того, вы можете купить железнодорожный билет или воспользоваться метро. К сожалению, вы должны знать, что система поездов не работает 24 часа в сутки. Это большая проблема. После 1 часа ночи вам нужно будет найти другой вид транспорта. Пока вы едете в поезде, есть большая вероятность, что вы тоже столкнетесь с пьяными бизнесменами. Это совершенно нормально. Скорее всего, они вас не побеспокоят, но вы должны остерегаться их.

Спрячьте свои татуировки

Ваши татуировки классные, и они позволяют вам выразить себя. Однако вам нужно понимать, что мышление японцев отличается. Большинство людей в Японии будут неодобрительно смотреть на ваши татуировки. В конце концов, они считают, что татуировки связаны с преступниками и членами банды Якудза. Вы должны быть осторожны, демонстрируя свои татуировки. На вас могут недобро смотреть. Прикройте их, пока не вернетесь домой. На самом деле, туристов часто спрашивают, есть ли у них татуировки, прежде чем вам разрешат войти в онсен. Не пытайтесь лгать об этом.

Чаевые давать не нужно

Когда вы идете куда-нибудь поесть в Америке, вы будете чувствовать себя обязанным оставить чаевые. Помните, что вы в Америке. Все изменится, когда вы посетите Японию. Опять же, культуры сильно отличаются. Не стоит пытаться оставлять чаевые в Японии. Как правило, это не принято. Если вы оставите чаевые, есть большая вероятность, что официант или официантка догонят вас и вернут их. Пока вы находитесь в Японии, вы не должны давать никаких советов вообще.

Возглавьте подземелье

Если уж на то пошло, Япония — удивительное место. Когда вы посетите Японию, вы будете очарованы высокими зданиями. Тем не менее, вы должны быть осторожны с этим. В конце концов, некоторые из лучших достопримечательностей находятся под землей. Япония похожа на Южную Корею. Обе страны воспользовались своим подземным пространством. Когда вы путешествуете под землей, вы увидите полные торговые центры и рестораны.

В конце концов, Япония — одно из самых впечатляющих туристических направлений в мире. Пока вы планируете заранее, вы можете гарантировать, что вам понравится ваша поездка в Японию. Не торопитесь и убедитесь, что вы знаете как можно больше о Японии и ее культуре, прежде чем покинуть дом.