Все, что вам нужно знать о мешках из мешковины с принтом

В последние годы стало нормой пытаться заменить пластиковые пакеты-переноски чем-то более экологичным, чтобы помочь замедлить изменение климата. С этой целью производители посвятили свое время и ресурсы созданию многоразовых сумок из различных экологически чистых материалов. Что касается экологичности, ничто не было таким хорошим выбором, как джутовые волокна.

Джутовые сумки, также известные как мешковины, завоевали сердца многих своей долговечностью и практичностью. Они также подходят для любой аудитории и демографической группы, от студентов и корпоративных работников до домохозяек и пожилых людей.

Сумки из мешковины на заказ — фантастический выбор для любого владельца бизнеса, который ищет доступный промо-товар на заказ. С ними рассказать о своем бренде — самая простая вещь в мире.

Если вы хотите узнать больше о мешках из мешковины и не знаете, с чего начать, мы поможем вам. Читайте дальше и узнайте, что именно делает эти сумки такими особенными.

 

Почему мешковины всегда являются хорошим выбором

1. Они долговечны

Мешковины из мешковины имеют прочную конструкцию, поскольку их джутовые волокна плотно сплетены вместе. Таким образом, люди могут использовать сумки для перевозки тяжелых грузов без проблем и без каких-либо опасений порвать или повредить. Кроме того, сумки могут прослужить годами, даже если их использовать каждый день.

Ручки такие же прочные, как и основа сумок. Обычно они сделаны из хлопка с подкладкой или гладких деревянных палочек. Это делает их достаточно прочными, чтобы выдержать практически любой вес.

Наконец, внутренняя подкладка гарантирует, что люди смогут носить в сумках любые предметы, какими бы нежными или влажными они ни были. Подкладка защитит внешнюю сторону сумок от любых пятен или повреждений, позволяя сумкам все время выглядеть совершенно новыми. Кроме того, такие сумки можно много стирать, и они все равно будут выглядеть безупречно.

2. Ткань дышащая

Как мы уже упоминали, волокна джута сплетены довольно близко друг к другу. Однако сама природа плетения гарантирует, что воздух может свободно циркулировать между волокнами в любое время. Таким образом, сумки идеально подходят для хранения предметов, которые могут легко испортиться из-за влаги.

Джутовые сумки — отличный выбор для переноски и хранения таких продуктов, как рис, картофель, кофейные зерна и т. Д. В них эти предметы будут оставаться в безопасности и сухими в течение недели. С другой стороны, пластиковые или хлопчатобумажные сумки не могут обеспечить такие отличные условия и долговечность.

3. Сумки доступны по цене

Джутовые сумки чрезвычайно доступны по цене. Именно поэтому большинство компаний предпочитают персонализировать и включать их в свои маркетинговые кампании. Они получают эффективные промо-акции, которые будут распространять их логотип повсюду, куда бы они ни пошли, и им не нужно тратить на это целое состояние.

Самое приятное во всем этом то, что вы можете нанять типографию, которая будет продавать вам сумки и изготавливать их по индивидуальному заказу. Таким образом, вы сэкономите больше денег, чем при использовании сумок любого другого типа.

Помимо оптовых цен, эти сумки также экономически выгодны, если покупать их всего несколько штук. В любом случае, сумки предлагают лучшую сделку на рынке, когда речь идет об экологически чистых и многоразовых вариантах.

4. Сумки универсальны

Что касается стиля и дизайна, производители могут вырезать мешковины практически любого размера и сделать их любого цвета или стиля, которые они хотят. Таким образом, сумки могут понравиться любой аудитории, чего не могут достичь многие другие промо-товары.

Кроме того, люди могут использовать сумки для различных целей. К ним относятся покупки или походы в спортзал. Что бы они ни выбрали, люди могут быть уверены, что все их вещи всегда будут в полной безопасности.

5. Сумки являются экологически чистым вариантом

Как мы уже упоминали, джутовые волокна являются одними из лучших экологически чистых материалов, которые вы можете найти на рынке. Джутовые сумки полностью пригодны для вторичной переработки и биоразлагаемы, что означает, что они не наносят никакого вреда окружающей среде.

Если вы владелец бизнеса и вам нужен способ показать своей аудитории, что вы заботитесь о планете и хотите внести свой вклад в ее спасение, джутовые сумки — это то, что вам нужно. Нанесите на сумки свой логотип и запоминающийся дизайн, и вы получите вечные промо-товары, которые понравятся всем.

6. Материал термостойкий

Когда вы подвергаете пластиковые пакеты воздействию прямых солнечных лучей, они начинают нагреваться. В этот момент они могут выделять вредные химические вещества в атмосферу, а также выделять токсины, которые могут попасть в предметы в сумках.

С джутовыми мешками этой проблемы не существует. Они полностью термостойкие и не нагреваются вообще, независимо от того, насколько жарко на улице. Это делает их идеальным выбором для переноски и хранения большинства вещей, особенно продуктов.

7. Сумки многоразовые

Наконец, люди так любят джутовые сумки, потому что они могут использовать их годами. Они могут стирать их в любое время, когда захотят, и быть уверенными, что они всегда останутся в хорошем состоянии.

Чтобы сумки прослужили так долго, люди должны правильно за ними ухаживать. Это требует их полной сушки каждый раз и стирки в соответствии с рекомендациями по материалу. Таким образом, волокна будут сохранены, и влага не просочится внутрь.