Фирменные нетканые сумки – инструмент маркетинга “It”

В наше время очень важно провести хорошую маркетинговую кампанию, независимо от того, каким бизнесом вы занимаетесь. На самом деле, с таким количеством похожих брендов вам нужно идти дальше и выше, чтобы привлечь потенциальных клиентов. К сожалению, не каждая компания может позволить себе тратить тысячи фунтов на рекламу.

Однако именно здесь на помощь приходят рекламные товары, обещающие дать те же результаты, что и классическая маркетинговая стратегия. А что может быть лучше для продвижения вашего бизнеса, чем надежные и эффективные изготовленные на заказ нетканые сумки? Но давайте посмотрим, что делает их такими особенными и почему так много компаний используют их для продвижения своих брендов.

 

Почему люди предпочитают нетканые сумки пластиковым пакетам?

Хотя пластиковые пакеты также отлично подходят для повышения узнаваемости бренда, они становятся все менее актуальными. Вместо этого нетканые сумки начинают становиться центральным элементом большинства рекламных кампаний. Люди выбирают нетканые сумки по самым разным причинам, начиная с их долговечности и доступности и заканчивая их экологичностью.

1. Доступность

Когда дело доходит до рекламных товаров, одна из вещей, о которой люди в первую очередь думают, — это цена. К счастью, нетканые сумки очень доступны по цене, что делает их отличными для любого маркетингового бюджета. И самое главное, благодаря возможностям оптовых закупок вы можете масштабировать стоимость в соответствии с размером вашей маркетинговой кампании. Другими словами, вы можете положиться на нетканые сумки во всех своих маркетинговых кампаниях, независимо от вашего бюджета или размера бизнеса.

2. Долговечность

В отличие от пластиковых пакетов, нетканые сумки чрезвычайно долговечны, так как они могут поднимать тяжелые предметы каждый день. На самом деле, они рассчитаны на то, чтобы выдерживать ежедневный износ и разрыв, и могут прослужить довольно долго. Кроме того, существует несколько типов нетканых сумок на выбор, каждая из которых создана для определенной цели. Например, наши нетканые сумки-тоут Cheltenham идеально подходят для бакалейных товаров, в то время как небольшие, но универсальные мини-подарочные сумки из нетканого материала, такие как наши мини-сумки-тоут Spectrum, лучше подходят для рекламных акций или кампаний на открытом воздухе.

3. Экологически чистые

Нетканые сумки изготавливаются с использованием материалов, пригодных для вторичной переработки, что делает их идеальными для экологически чистых брендов. Они также поддаются биологическому разложению, что означает, что они не оказывают опасного воздействия на планету, если их выбросить. Кроме того, благодаря процессу производства нетканые сумки не оказывают негативного воздействия на окружающую среду. В результате вы можете использовать их, чтобы показать, что ваш бренд заботится о защите планеты и призывает других людей делать то же самое.

4. Универсальность

Проще говоря, нетканые сумки чрезвычайно универсальны, поскольку их можно использовать для самых разных задач. На самом деле, вы можете использовать их в качестве подарочных пакетов, сумок, пляжных сумок, мешков для покупок и многого другого. Кроме того, они также доступны в различных текстурах и дизайнах, что означает, что вы можете легко найти тот, который подходит для вашей маркетинговой кампании. И, наконец, нетканые сумки можно сложить и положить в карманы, что позволяет носить их с собой и использовать в течение дня.

5. Возможность повторного использования

Не секрет, что вы можете использовать нетканые сумки бесчисленное количество раз благодаря их прочной и надежной конструкции. Кроме того, их можно стерилизовать дома, используя салфетку и дезинфицирующую жидкость. Таким образом, вам не нужно беспокоиться о микробах и микробах после многократного использования. И если этого недостаточно, как только вы закончите с этим, вы можете повторно использовать материал сумки для других проектов DIY или отправить ее на переработку.

6. Термостойкость

Под воздействием солнца пластиковые пакеты нагреваются и выделяют небезопасные синтетические химикаты. Эти химические вещества могут влиять на продукты питания, делая пластиковые пакеты ненадежными для переноски продуктов. Напротив, нетканые сумки для покупок изготовлены из высококачественного биоразлагаемого материала, который не содержит синтетических химикатов. Поэтому они не нагреваются, что означает, что они идеально подходят для переноски всевозможных предметов, включая продукты питания.

 

Как нетканые сумки могут повысить узнаваемость бренда?

Нетканые сумки не только полезны для окружающей среды, но и для вашего бизнеса. На самом деле, вы можете использовать их для повышения узнаваемости вашего бренда и продвижения вашего бизнеса среди более широкой аудитории. И, интегрируя их в свою существующую маркетинговую стратегию, вы можете повысить их эффективность. Но что такого особенного в нетканых сумках, что делает их таким отличным маркетинговым инструментом?

Проще говоря, нетканые сумки можно брендировать, что означает, что на них может быть нанесен ваш логотип, название компании или любой другой дизайн. Поступая таким образом, вы превращаете простую нетканую сумку в надежную рекламу, которая привлечет клиентов, не тратя деньги на дорогостоящие маркетинговые кампании. И если этого недостаточно, каждый из ваших получателей становится ходячим представителем вашего бренда каждый раз, когда они используют ваши нетканые сумки. Поэтому, чем больше сумок вы раздадите, тем больше людей заметят ваш бренд и, в конце концов, обратят на него внимание.

Кто является идеальной целевой аудиторией для нетканых сумок?

К счастью, поскольку нетканые сумки настолько универсальны, недостатка в возможных целевых аудиториях нет. Например, вы можете раздавать их своим текущим клиентам каждый раз, когда они совершают покупку, что повысит их лояльность. Аналогичным образом вы можете создать комплект из нескольких рекламных товаров, упакованных в шикарный фирменный нетканый пакет. Другими словами, нетканые сумки идеально подходят для любого мероприятия, розыгрыша подарков или маркетинговой стратегии.