Вдохновляющие идеи небольших открытых пространств для вашего дома

Открытое пространство нашего дома так же важно, как и внутреннее пространство, чтобы оставаться счастливым и здоровым, физически и умственно. Оставаться дома целый день вредно для здоровья; иногда нам нужно вытащить стул, чтобы насладиться солнцем, чтобы освежить наши мысли. Организованное открытое пространство может лучше поднять нам настроение. Открытое пространство не только обеспечивает нас витамином D, но и свежим воздухом, который заряжает нас энергией для выполнения задач в течение дня. Дизайн интерьера ограничивается не только внутренней частью дома, но и наружными пространствами, чтобы ваш дом выглядел потрясающе как изнутри, так и снаружи.

Идеи для небольших открытых пространств

Живете ли вы в районе с различными погодными условиями в течение всего года или в месте с теплой погодой, ничто не сравнится с открытым пространством для уютного отдыха на мечтательном заднем дворе. Открытые пространства являются терапевтическими из-за большего воздействия природы, даже там, где мы можем проводить больше времени с семьей вдали от технологий, чтобы поговорить только о нас и о том, что происходит в нашей жизни. Таким образом, мы можем больше открыться нашей семье, чтобы избавиться от стресса и беспокойства. Открытое пространство включает в себя бассейны, игровую зону, барную зону, патио и спа-салоны.

Идея для внутреннего помещения на открытом воздухе

Лучшие и удобные кресла с видом на зелень и свежий воздух делают открытое пространство лучшим местом в доме для отдыха. вот несколько идей для небольших открытых пространств на выбор, которые лучше всего подходят для вас;

Веранда в деревенском стиле

Материал имеет значение; выбирая мебель и другие необходимые предметы для вашего открытого пространства, выбирайте лучшее. Потому что для открытых пространств требовались небольшие жесткие предметы, чтобы выдерживать погодные условия по сравнению с внутренними помещениями из-за большего воздействия погоды.

Просторная терраса

Что может быть более совершенным и компактным, чем терраса как идеальное открытое пространство? Диваны и столики, утопающие в зелени, идеально подходят для того, чтобы провести время на свежем воздухе с семьей у вас дома.

Внутренний дворик с нейтральными и белыми тонами

Ничто не может сравниться с благопристойностью внутреннего дворика нейтральных и белых тонов, на который падает солнечный свет; создание идеального места, где можно посидеть и насладиться любимым напитком, — лучшие идеи для небольших открытых пространств.

Открытое пространство в богемном стиле

Никогда не стесняйтесь добавлять цвета, ковры, шторы, напольные подушки и ткани с элегантным рисунком смешанных и сочетающихся цветов. Использование светодиодных ламп, ламп и свечей также является особенностью идей небольших открытых пространств в богемном стиле. Таким образом, вы сможете сделать свое открытое пространство более изящным и завораживающим.

Стильное и модное открытое пространство

Добавив современную мебель, шторы и разнообразные растения, вы можете создать стильное открытое пространство для обедов и развлечений с семьей и друзьями.

Балийский задний двор

Задний двор в балийском стиле идеально подходит для создания небольших открытых пространств. Крыша из плетеной морской травы, сиденья, обтянутые винтажной дизайнерской тканью, и фонарь — идеальное сочетание, чтобы ваш отдых на свежем воздухе запомнился надолго.

Изысканное открытое пространство

Деликатность в выборе мебели, расстановке горшков с растениями и идеальным фонтаном создают лучшее и идеальное место на открытом воздухе для отдыха с семьей или в одиночестве, чтобы вы могли убежать от внешнего мира и обрести покой, оставаясь в своем доме.

Идеальное открытое пространство в джунглях

Зелень может освежить вас и поднять настроение, а создание открытого пространства в джунглях с разнообразными растениями может сделать ваш отдых незабываемым. Это может быть идеальное место, чтобы насладиться погодой с чашкой кофе в одной руке и любимой книгой в другой. Ничто не может сравниться со свежим воздухом и хорошей погодой для поднятия настроения.

Идеи для небольших открытых пространств 1

Польза для здоровья от открытых пространств

  • Улучшает настроение
  • Хороший источник витамина D
  • Укрепляет ваши отношения
  • Уменьшает воспаление
  • Повысьте иммунитет
  • Делает вас более общительным
  • Улучшите память
  • Помогает в снижении стресса
  • Более длительный срок службы

Советы по украшению открытого пространства

От вас зависит, как часто вы заботитесь о своем открытом пространстве, чтобы поддерживать его. Никогда не ставьте под угрозу заботу о открытом пространстве в любом аспекте, чтобы сохранить его чистым и зеленым. Вот несколько идей для небольших открытых пространств, чтобы сохранить ваше пространство в хорошем состоянии.;

  • Практический регулярный ремонт
  • Правильный уход за газоном
  • Держите ворота закрытыми для уединения
  • Поддерживайте чистоту на открытом воздухе так же, как и внутри
  • Выберите правильную мебель для своего дома