Готовы жить в крошечном доме? Вот все, что вам может понадобиться

Крошечные дома не только симпатичны, но и супер функциональны. На самом деле, благодаря низким ценам на недвижимость, удобству мобильной связи и любимым туристическим шоу, крошечные дома сейчас востребованы как никогда.

Люди на самом деле пытаются сделать что-то своими руками, чтобы превратить свои фургоны в дома на колесах. Но это определенно не так просто, как они изображают в этих видео на YouTube и реалити-шоу.

крошечный деревянный дом

Вы должны знать, что есть много вещей, которые вам нужно иметь в виду, прежде чем строить крошечный дом для себя.

Прежде всего, давайте кратко расскажем, что такое крошечный дом. Дома площадью менее 400 квадратных футов считаются крошечными домами. Важно отметить, что крошечные домовладельцы должны с осторожностью относиться к новым ограничениям пространства и стремиться максимально использовать их.

Таким образом, крошечные домовладельцы будут вдохновлены на творческий подход к выбору места для хранения, различной бытовой техники и мебели в своем новом, скромном и маленьком жилище. Кроме того, такие домовладельцы должны учитывать размер и вес вещей, прежде чем размещать их в своих крошечных домах.

И вам также нужно будет рассмотреть и оценить свои собственные потребности, прежде чем приобретать технику и мебель для вашего небольшого жилого пространства.Предположим, вы редко готовите. В таком случае нет смысла везти в дом огромную духовку на колесах.

Кроме того, вот несколько важных вещей, которые могут понадобиться в вашем небольшом жилом пространстве. Подготовьте контрольный список, чтобы обеспечить комфортное пребывание в вашем крошечном доме.

Туалет для компостирования

Превращая свой грузовик или фургон в жилое помещение, вы должны знать, как уделять должное внимание своему туалету. К сожалению, многие владельцы крошечных домов склонны экономить на этом, но не вы.

Наличие в вашем доме туалета для компостирования на колесах не только очень удобно в использовании, но и является экологически чистым вариантом.

Кроме того, несколько парков RV не предлагают полную услугу подключения для удаления ваших канализационных соединений. Вероятно, именно поэтому установка сливного или компостного туалета в вашем небольшом жилом помещении — одно из лучших решений, которые вы когда-либо принимали. Эти туалеты действительно доступны по цене и могут стоить вам от 500 до 1500 долларов, в зависимости от выбранного вами дизайна и стиля.

Кровати Мерфи

Нет необходимости говорить, что вам нужны удобные кровати в вашем доме на колесах, чтобы расслабиться и хорошо выспаться. Для этого вам придется установить кровати в зависимости от количества ваших спутников.

Вы можете выбрать кровати Murphy, поскольку они занимают меньше места и очень удобны для сна. Эти настенные выдвижные кровати хранятся вертикально у стены и могут использоваться как шкаф или шкаф. Насколько это круто?

Все, о чем вам нужно позаботиться, приобретая кровати murphy для вашего дома на колесах, — это позаботиться о его весе и вместимости. Вы также можете рассмотреть возможность дополнения вашей спальной зоны мягкими матрасами и подушками, чтобы обеспечить хороший ночной сон. Попробуйте приобрести несколько дорожных подушек, которые можно использовать во время вождения вашего дома на колесах, чтобы облегчить ваше путешествие.

Много-много крючков

Если вы живете в крошечном доме, вам нужно привыкнуть к меньшему количеству пола, поверхности, шкафа и буквально любого доступного пространства. Вы должны понимать тот факт, что у вас не будет много места для хранения ваших вещей в вашем крошечном доме.

Вот где крючки вокруг вашего крошечного дома могут пригодиться вам и вашим компаньонам. Самое приятное в этих очаровательных крючках то, что вы можете использовать их для хранения чего угодно. Они помогут вам повесить одежду, кастрюли, сковородки, кухонные принадлежности, обувь, кружки и спортивный инвентарь — список бесконечен.

Было бы определенно разумным шагом инвестировать в прочные и прочные крючки и позволить профессионалам устанавливать их для обеспечения долговечности. От чердака вашей кухни до кровати, вы можете установить эти крючки по всему жилому пространству — чем больше, тем веселее.

Портативная стиральная машина и сушилка

Посещение прачечной каждую неделю для чистки одежды может быть немного хлопотным. Кроме того, есть большая вероятность, что вы не сможете найти идеальный вариант, путешествуя в своем доме на колесах.

В этом случае портативная стиральная машина и сушилка для вашего крошечного дома могут избавить вас от всех проблем. Хотя было бы сложно создать комнату для обеих вещей, было бы действительно здорово, если бы вы выбрали наименьший размер.

На самом деле, многие владельцы крошечных домов предпочитают покупать только стиральную машину, чтобы сэкономить дополнительное пространство. Они используют вешалки для сушки одежды. Это экологически чистый вариант. Или вы можете просто выбрать комбинированную стиральную машину и сушилку для решения 2 в 1.

Плиты и духовки

Если вы действительно любите готовить, тогда вам нужно уделить особое внимание кухне вашего крошечного дома. Для этого вам нужно выбрать высококачественную плиту как минимум с двумя конфорками и встроенной духовкой. Постарайтесь выбрать правильный размер плиты для вашей кухни,

Совет профессионала: попробуйте выбрать пропан, поскольку это более безопасный и надежный вариант. Его также можно использовать для управления другими приборами, такими как обогреватели и кондиционеры в вашем доме на колесах.

Или, если вы редко готовите, попробуйте сэкономить место, купив портативную индукционную варочную панель. Самое лучшее в том, что вы можете хранить его под шкафом или прилавком, когда он не используется. Это действительно разумный вариант для тех, кто не является большим поклонником кулинарии.

В заключение

Ключом к комфортной жизни в крошечном доме является наличие достаточного места для хранения всех ваших вещей и сувениров. Все, что вам нужно сделать, это выбрать правильный размер для всего, и все будет хорошо. Итак, воспользуйтесь необходимыми вещами, упомянутыми выше, и приобретите их для своего дома на колесах и создайте удобное жилое пространство для себя и своих спутников.