Доставка товаров клиентам

Местные предприятия имеют огромную возможность увеличить свои продажи, предлагая местную доставку непосредственно своим клиентам. На самом деле, многие поняли это во время первых карантинов из-за COVID-19, когда им приходилось предлагать доставку напрямую потребителю, чтобы просто оставаться на плаву.

Но даже после ослабления карантина многие из этих предприятий решили продолжать предлагать местную доставку. Их новая услуга стала хитом среди новых клиентов и постоянных клиентов.

Но как вы предлагаете услуги доставки своим клиентам, не принимая на себя ненужные расходы, риски и проблемы?

Чтобы понять это, мы поговорили со всеми видами бизнеса — от пекарен и пивоварен до розничных торговцев и компаний электронной коммерции без витрины. Все они успешно начали поставлять товары своим клиентам с нуля.

Мы также провели два разных опроса. Поговорите с клиентами, которые регулярно получают посылки, и спросите их, что делает доставку отличной. Еще один способ выяснить, как плохое обслуживание клиентов влияет на онлайн-заказы компании.

И это то, о чем мы расскажем в этом посте. Мы собираемся обсудить 5 вещей, которые вам нужно сделать, чтобы начать доставлять товары клиентам (и как сделать это правильно).

Это включает в себя:

  1. Наем и обучение водителей доставки
  2. Создание и оптимизация маршрутов доставки
  3. Мониторинг маршрутов и предоставление обновлений доставки в режиме реального времени
  4. Получение подтверждения доставки
  5. Предоставление вашим водителям доставки инструментов, необходимых для достижения успеха

Если вы готовы увидеть, как Circuit может помочь вам предоставлять доступные и быстрые услуги доставки, начните бесплатную пробную версию уже сегодня.

Краткое примечание: в этой статье мы ориентируемся на малые и средние предприятия, которые хотят добавить местную доставку, чтобы увеличить продажи и обеспечить хорошее обслуживание клиентов. Если вы хотите узнать больше о курьерских услугах, вы можете прочитать наши статьи о лучшем программном обеспечении для управления курьерской доставкой и о том, как запустить курьерскую службу.

1 комментарий к “Доставка товаров клиентам”

  1. Поставщики услуг доставки https://dalli-service.com помогают облегчить многие проблемы, связанные с доставкой, с которыми сталкиваются предприятия, особенно с точки зрения управления логистикой и затратами.

Обсуждение закрыто.