Почему вам нужно обрезать деревья?

Если вы хотите знать, в какое время года лучше обрезать свои деревья, тогда этот пост в блоге для вас. Есть несколько причин, по которым вы должны следовать календарю при обрезке деревьев, и мы рассмотрим их здесь. Вас также могут заинтересовать наши записи в блоге об обрезке фруктовых деревьев и о том, какое оборудование необходимо для обрезки деревьев.

Садовник подстригает дерево

Есть много причин, по которым вам следует рассмотреть возможность обрезки деревьев в Колумбии, Южная Каролина. По мере того, как деревья становятся старше, они производят больше мусора, становятся непродуктивными и даже опасными из-за их размера. Иногда это подходящее время для удаления дерева, потому что оно мешает другим растениям или мешает другим растениям, растущим под ним. Все это отличные причины, чтобы получить профессиональные услуги по обрезке деревьев на ваших деревьях.

Обрезки деревьев сибагро помогают уменьшить вес ветвей, так что они не наносят никакого ущерба зданиям, заборам или имуществу при падении во время плохой погоды, такой как сильный ветер или сильный шторм. Срезанные ветви способствуют общему здоровью растений, способствуя циркуляции воздуха и проникновению солнечного света в нижние слои растительности. Это также помогает садовнику или ландшафтному дизайнеру видеть, что они делают, и удалять сухие ветки.

Удаление деревьев  также необходимо, если дерево было поражено болезнями или повреждено насекомыми. Мертвые деревья часто привлекательны для насекомых и вредных болезней, которые могут убить или серьезно повредить здоровое дерево. Удаление опасного дерева, как только оно обнаружено, помогает защитить остальные растения от смертельных болезней.

Иногда садовник может наткнуться на большой камень на пути посадки новых деревьев или даже на кого-то, кто пытается разбить красивый сад с цветами, кустарниками или ландшафтными элементами, которые он сам вырастил. В таких случаях иногда лучше оставить все как есть и наслаждаться тем, что у вас есть, вместо того чтобы браться за другой проект, который может быть сложным, отнимать много времени и в конечном итоге обойтись вам дороже, чем он того стоит.

Две наиболее распространенные причины регулярной обрезки деревьев

  1. Одной из наиболее распространенных причин регулярной обрезки деревьев является избавление от сухостоя, который при падении может привести к травмам людей или имущества. Это следует делать всякий раз, когда ветка или ветка ослабевают от болезни или возраста и ломаются, все еще прикрепленные к дереву. Большинство экспертов говорят, что этот вид работ не следует выполнять в зимние месяцы (осенью и зимой), потому что скалолазание и работа на холоде могут сделать работу более опасной и очень неприятной.
  2. Обрезку следует начинать сразу после окончания цветения, за исключением деревьев, которые цветут на старой древесине, таких как фруктовые деревья. Цветение на прошлогодних побегах означает, что эти цветы появятся на древесине, которая уже сформировалась в этом году. Эти ветви следует оставить в покое до следующей осени, когда можно будет удалить дальнейшее старое развитие. Удаление старой поросли в любое время года возможно, но может потребовать больше времени и усилий, чем вы готовы вложить в это.

Обрезку весенних цветущих деревьев следует отложить до окончания периода цветения, поскольку обрезка во время цветения может серьезно повредить или даже убить дерево. Не удаляйте более одной трети кроны здорового дерева за один раз; в противном случае вы можете лишить его способности производить достаточное количество пищи для восстановления после потери ветвей и листьев. По мнению экспертов, если вы должны обрезать в конце зимы или ранней весной, выберите пасмурный день, чтобы свести к минимуму количество выделяемого сока.

Мы надеемся, что эта статья ответит на ваши вопросы и поможет вам выращивать и поддерживать здоровые и красивые деревья.

Обрезка и удаление деревьев — важная задача для специалистов по деревьям, потому что мы видим последствия сбоев каждый день. Деревья, которые не были должным образом обрезаны, могут выглядеть неприглядно, стать опасными для вашей собственности или даже должны быть полностью удалены с вашего участка. Позвоните в местную компанию по уходу за деревьями, чтобы получить лучший вариант.