Лучшие детские велосипеды

Как любители велосипедов, вполне естественно хотеть передать это своим детям. Если это ваша цель, вы должны быть уверены, что по мере их роста у них будут одни из лучших детских велосипедов на рынке, а также один из лучших детских велосипедных шлемов — мы все падали в этом возрасте! Сделайте это правильно, и вы сможете начать прошлое на всю жизнь, но неправильный подход может привести к тому, что вы полностью оттолкнете их.

Детские велосипеды, как правило, служат около трех лет, учитывая, что малыши растут так быстро; в первый год они будут немного великоваты для них, на второй они будут просто прелестны, когда будут идеально подобраны по размеру, а к третьему они станут немного маловаты.

Наш список http://www.park-freestyle.ru/Blogs/2012/04/23/kakie-byivayut-velosipedyi-bmx/ того, что мы считаем лучшими детскими велосипедами на рынке, охватывает весь диапазон размеров для всех возрастов. Начните с балансировочного велосипеда, а затем переходите к более крупным вариантам с педалями и цепью. Существуют варианты размеров шин, которые постепенно увеличиваются. Хотя все балансовые велосипеды относительно похожи, велосипеды, предназначенные для детей постарше, начинают подразделяться на разные категории с учетом различных конечных целей.

Также имейте в виду, что большинство брендов предлагают один и тот же велосипед разных размеров, поэтому, если вам нравится конкретный велосипед, но нужен другой размер, стоит проверить, есть ли он в наличии.

Если вашему ребенку от 18 месяцев до пяти лет, вы, вероятно, захотите, чтобы он сел на балансировочный велосипед, который идеально подойдет для того, чтобы он привык управлять и балансировать на велосипеде, прежде чем переходить к настоящим педалям. Strider 12 Sport ’ это доступный вариант для того, чтобы посадить вашего ребенка на балансировочный велосипед; благодаря множеству регулировок он идеально подходит для того, чтобы ваш ребенок мог передвигаться с места на место, даже не доставая набор инструментов. На самом деле, седло можно опускать до 28 см и поднимать до 48 см, а руль также регулируется.

Несмотря на то, что он прочный, вес велосипеда составляет всего 2,9 кг. Он также оснащен широкими шишковатыми покрышками из пеноматериала EVA, которые никогда не спустят, но позволят вашему ребенку лучше управлять велосипедом. Когда ваши дети ускоряются на чем-то вроде небольшого спуска, велосипед оснащен удобными подставками для ног, которые позволяют им занять безопасное положение и двигаться по трассе. Однако у него нет тормозов, поэтому убедитесь, что у них прочная обувь, чтобы волочиться по полу.