Ваше руководство по эффективным принципам инвестирования в недвижимость

Любой успешный инвестор скажет вам, что недвижимость является жизненно важным компонентом для создания высокодоходного инвестиционного портфеля. Но, как и любые другие инвестиции, инвестиции в недвижимость сопряжены с определенным риском. Важно соблюдать несколько основных правил при покупке или инвестировании в недвижимость, чтобы избежать разочарований и потерь. Эта статья познакомит вас с четырьмя инвестиционными принципами, которые вы должны использовать при осуществлении инвестиций в недвижимость.

инвестиции в недвижимость

1. Обратитесь за консультацией к специалисту

Опыт опытного инвестиционного эксперта и создателя богатства может потенциально избавить вас от потерь и разочарований. Эксперт по инвестициям будет направлять ваш процесс принятия решений на каждом этапе, гарантируя, что ваш портфель структурирован для достижения ваших целей и задач. Компетентные специалисты по инвестициям работают со своими клиентами, чтобы оптимизировать инвестиции, прогнозировать любые скачки и консультировать по последующим финансовым шагам, которые неизменно сохраняют инвестиционный портфель прибыльным.

2. Диверсификация

Образно говоря, держать все яйца в одной корзине — плохая инвестиционная идея. Приобретайте объекты недвижимости, которые находятся в разных местах и предлагают арендатору определенные преимущества. Если вы покупаете несколько элитных объектов недвижимости, попробуйте купить дома среднего класса в другой части города. Этот принцип также применим к уникальным отраслям, в которые вы решили инвестировать. Не просто инвестируйте в недвижимость; стремитесь инвестировать в разные сектора. Хорошим примером является фондовый рынок и криптовалюта.

3. Инвестируйте в арендуемую недвижимость

Аренда недвижимости — один из лучших способов инвестирования в недвижимость. Это не только обеспечивает регулярный доход, но и максимизирует капитал за счет заемных средств. Недостатком арендуемой недвижимости является дополнительная задача по управлению арендаторами, которая может быть сложной. Арендаторы также могут повредить имущество и стоить вам ремонта. Однако предположим, что вы готовы работать с компанией по управлению недвижимостью. В этом случае вам может быть легче получать доход от вашей арендуемой недвижимости, хотя это может стоить вам процента от вашей прибыли.

4. Найдите инновационные способы инвестирования в недвижимость.

Знаете ли вы, что вы можете инвестировать в недвижимость через трасты или фонды недвижимости? Это означает инвестировать в компанию, которая занимается развитием недвижимости и инвестирует в недвижимость. Одним из преимуществ инвестирования в имущественные трасты является снижение налогов. Еще один способ, которым вы можете косвенно инвестировать в недвижимость, — это инвестировать через одноранговое кредитование. Этот метод предполагает предоставление ваших средств застройщику, который затем возвращает вам проценты. Вы также можете попробовать инвестировать в акционерный капитал с помощью схемы краудфандинга недвижимости. Краудфандинг недвижимости работает путем сбора средств от многих людей, которые используются для покупки недвижимости. Взамен вы получаете свою пропорциональную долю, а также любые доходы от прироста капитала.

Итог

Каждая недвижимость отличается и уникальна по структурным различиям и потребностям в обслуживании. Вам необходимо физически оценить каждое свойство, прежде чем предпринимать шаги по инвестированию в недвижимость. Возможно, вам потребуется пригласить архитектора для оценки состояния объекта. Оценка недвижимости — еще одна сложная часть инвестиций в недвижимость. Стоимость недвижимости определяется различными факторами, включая местоположение, арендаторов, местную экономику, инфраструктуру, юридические права и историю земли.