Легендарные питчеры всех времен

Бейсбол — это игра стратегии, мастерства и атлетизма. Одна из самых важных позиций на поле — питчер. На протяжении многих лет бриллиант украшало множество великолепных кувшинов, каждый со своим уникальным стилем и фирменной подачей.

Какие были их любимые подачи?

История бейсбола полна множеством великих питчеров, каждый со своим уникальным стилем и фирменной подачей.

Независимо от того, полагались ли они на скорость, точность или обман, их любимые подачи помогали им доминировать в мире спорта. Давайте поближе познакомимся с некоторыми легендарными питчерами всех времен и назовем их любимые подачи.

Нолан Райан

Многие считают Райана величайшим питчером всех времен. Он отыграл 27 сезонов и является рекордсменом по количеству забитых мячей в истории МЛБ. Его любимой подачей был фастбол, который он бросал с невероятной скоростью и точностью.

Рэнди Джонсон

Джонсон играл за несколько команд на протяжении своей карьеры, включая следующие

  • Сиэтл Маринерс;
  • Аризона Даймондбэкс;
  • «Нью-Йорк Янкиз».

Он был известен своим быстрым мячом, который он бросал с невероятной скоростью и контролем. Фирменной подачей Джонсона, однако, был его слайдер, который он с большим эффектом использовал для отбивания отбивающих.

Сэнди Куфакс

Куфакс играл за «Бруклин»/»Лос-Анджелес Доджерс» с 1955 по 1966 год. Он был известен своим невероятным кривым мячом, который он бросал с сокрушительной точностью. Ковербол Куфакса был настолько хорош, что многие отбивающие просто отказались от попыток попасть по нему.

Уолтер Джонсон

Джонсон играл за «Вашингтон Сенаторз» с 1907 по 1927 год. Он был известен своим быстрым мячом, который он бросал с невероятной скоростью и контролем. Быстрый мяч Джонсона был настолько хорош, что принес ему прозвище “Большой поезд”.

Грег Мэддукс

Мэддукс играл за «Атланта Брэйвз» с 1993 по 2003 год. Он был известен своей невероятной командой и способностью стабильно наносить удары. Любимой подачей Мэддукса был его двухслойный фастбол, который он с большим эффектом использовал, чтобы вывести отбивающих из равновесия.

Педро Мартинес

Мартинес играл за различные команды на протяжении всей своей карьеры, в том числе

  • Бостон Ред Сокс;
  • Нью-Йорк Метс;
  • Филадельфия Филлис.

Он был известен тем, что ставил на бейсбол Вулкан из-за своего фастбола, который он бросал с невероятной скоростью и контролем. Однако любимой подачей Мартинеса была его замена, подача, которую он использовал с большим эффектом, чтобы вывести отбивающих из равновесия.

Роджер Клеменс

Клеменс играл за различные команды на протяжении своей карьеры, включая «Бостон Ред Сокс», «Торонто Блю Джейс» и «Нью-Йорк Янкиз». Он был известен своим фастболом, который он бросал с невероятной скоростью и силой. Клеменс также был известен своим сплиттером, разрушительной подачей, которую он использовал для нанесения бесчисленных отбивающих.

Мариано Ривера

Ривера играл за «Нью-Йорк Янкиз» с 1995 по 2013 год. Он был известен своим невероятным контролем и способностью стабильно наносить удары. Фирменной подачей Риверы был его каттер, разрушительная подача, которую он использовал с большим эффектом, чтобы вывести отбивающих из игры.