Превращение старой развалины в дом вашей мечты

Когда дело доходит до получения дома вашей мечты, многие люди ошибочно полагают, что вам нужно подождать, пока у вас не будет всех необходимых средств. Купите и постройте дом своей мечты. Хотя это, безусловно, самый эффективный способ получить дом вашей мечты, он также очень дорогой. К счастью, есть много альтернатив, в том числе взять старую развалину дома и постепенно переделать ее в дом вашей мечты.

старый изношенный дом

Поиск дома

Первое, что вам нужно сделать, это найти подходящую развалину для модернизации. В мире много разрушенных домов, но это не так просто, как просто купить первую развалину, которую вы видите. Если вы хотите дом своей мечты, вам также нужно позаботиться о том, чтобы выбрать лучшее место для этого дома. Кроме того, вы хотите убедиться, что разрушенный дом, который вы покупаете, является хорошим фундаментом. В конце концов, нет смысла делать больше работы для себя.

Сделайте это безопасным

Как только вы подберете идеальные обломки, из которых вырастет дом вашей мечты, вам захочется потратить некоторое время, чтобы убедиться, что над ним безопасно работать. Модернизация разрушенного дома — это одно, но копаться в опасном развалине — совсем другое. Итак, прежде чем приступить к ремонту, вам стоит обратиться в несколько служб, чтобы осмотреть дом.

Проверьте систему кондиционирования.Область, которую мало кто задумывается проверить, — это система кондиционирования воздуха. Однако такие вещи, как черная плесень в системах кондиционирования, могут создать серьезные проблемы для вашего здоровья. Лучше всего мне было бы нанять инспектора, который приехал бы и осмотрел вашу систему ОВКВ, чтобы убедиться, что она безопасна настолько, насколько это возможно.

Подумайте о своих трубах. Еще один интересный момент — это трубы в вашем новом доме. Если здание старое и разрушенное, то у вас не будет возможности узнать состояние труб. Тем не менее, некачественно проложенные сломанные трубы могут нанести большой ущерб вашему дому, если их не устранить должным образом. Поэтому, вероятно, лучше всего вызвать профессионального сантехника, чтобы посмотреть.

Осмотрите вашу электрику. Вдобавок ко всему, вам нужно будет проверить электрику в доме, чтобы убедиться, что она соответствует нормам и вообще не повреждена. Ослабленные и поврежденные провода в вашем доме не только представляют потенциальную опасность пожара, но и потенциально опасны для вашего здоровья, если вы соприкоснетесь с ними. Все это — блестящие причины, по которым вам следует пригласить профессионального электрика и проверить провода в вашем доме.

Планируйте ремонт

Наконец, после того, как вы обеспечили безопасность своего нового дома, вы можете начать строить планы относительно того, как вы собираетесь его отремонтировать. Составление плана может стать отличным способом убедиться, что вы не отстанете от ремонта, а также убедиться, что вы знаете, сколько вам придется потратить. В конце концов, смысл покупки ветхого дома и его модернизации заключался в том, чтобы убедиться, что вам не придется тратить столько денег сразу.